Контакт с вич положительным

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте хотел задать вопросы про вич, если один портнёр имеет вич а второй без вич1-Можно ли заразить через одежду на которой осталась сперма-Женская эякуляция, при оральном сексе, посудой, если не так снял призерватив и дотронулся до головки члена, через вещи например если на неё попала Женская эякуляция и при кунилингусе 2-Какие симптомы, что делать если вич обнаружили, лечение,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-21 12:10
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!