Контакт с уличной животными

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, контактировала с бездомными щенками, один умер двое остались, скажите пожалуйста прививку от беенства делать или нет? Или если двое оставшихся уже неделю после смерти первого живы и пьют воду то у первого не было бешенства?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-11 21:25
Наталья! Диагноз бешенства у животного выставляет только ветеринарный врач, после исследования погибшего животного. Поэтому, с вопросом о причинах гибели животного, обращайтесь к нему.