Консумация анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я беременная 38 недель, хочу узнать расшифровку своих анализав чтобы быть в курсе что к чему! Так как ставят диагноз пиелонефрит, очень не хочется принимать антибиотики и ложиться в патологию
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-05 22:14
Здравствуйте. На основании данных представленного анализа нельзя поставить пиелонефрит. Учитывая соли-оксалаты в моче, необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.