Консультациянужна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я родила в июле. Менструация шла, после родов. И всегда по 2 недели потом, через каждые 3 дня.
Потом менструация шла в сентябре с 2 числа по 13, следом прошла 14 сентября. ПА был в сентябре 16 без защиты. А 18 сентября пошли опять месячные-шли 8 дней. Это возможна беременность? Или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 10:39
Здравствуйте! Это маловероятно, у вас гормональный сбой, сделайте узи