Консультация у онколога
Спрашивает: Лилия Петровна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужен ваш совет. На работе, под страхом увольнения требуют поставить прививку от ковида. У меня подозрение на рак молочной железы. Сейчас сдаю анализы. Скажите пожалуйста можно ли мне будет провакцинироваться или лучше прививку не делать?
1 ответ
Здравствуйте! На время обследований и постановки точного диагноза не вакцинироваться.