Консультация онколога

Спрашивает: Марина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подозревают рак левого лёгкого с метастазами в правое, гемоглобин 136, лейкоциты норма, соэ 26, необходима консультация онколога, у нас в городе можно попасть только не раньше 17 июля, из црб выписали, анализы крови будут готовы через два дня, лечения в принципе не проводили
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

7 ответов

Добрый день. Прикрепите все имеющиеся обследования.
Марина Николаевна 2019-07-04 09:06
Пока больше ничего из обследований не назначали и не делали
Марина 2019-07-25 15:38
Марина 2019-07-25 15:43
Выписка
На основании каких обследований поставлен предварительный диагноз? Прикрепите их протокол.
Марина 2019-07-10 22:40
На основании кт, фото прикреплено
Протокол КТ не прикрепился.