Консультация онколога
Спрашивает: Марина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подозревают рак левого лёгкого с метастазами в правое, гемоглобин 136, лейкоциты норма, соэ 26, необходима консультация онколога, у нас в городе можно попасть только не раньше 17 июля, из црб выписали, анализы крови будут готовы через два дня, лечения в принципе не проводили
7 ответов
Добрый день. Прикрепите все имеющиеся обследования.
Марина Николаевна 2019-07-04 09:06
Пока больше ничего из обследований не назначали и не делали
На основании каких обследований поставлен предварительный диагноз? Прикрепите их протокол.