Консультация психотерапевта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна. Я обращалась с разными вопросами и очень понравилась Ваша консультация. К Вам на онлайн-консультацию можно попробовать попасть? .
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-30 21:44
Здравствуйте, Екатерина.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 5000р. Я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн с 2001 года. Рецепты высылаю заказным письмом.
Добавляйтесь в скайп "p-i-c. " (с точкой, но без кавычек), пишите туда свою историю, запрос ко мне и возможное время встречи.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724