Консультация психиатра
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, ребенку поставили диагноз f06.78 лёгкое когнитивное расстройство в связи со смешанным заболеваниями. Какую форму обучения может назначить комиссия цпмпк? Получит ли он аттестат после 9 класса?
1 ответ
Здравствуйте, Гуля.
Скорее всего, будет обычная средняя школа. Максимум - коррекционный класс.
У девочки расстройство лёгкой степени.
В любом случаи, заключение ПМПК носит рекомендательный характер.
У девочки расстройство лёгкой степени.