Консультация профессионала

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как может повлиять на нормальное зрение (оба глаза по 1.0 или по 0.9, какие могут быть последствия) ношение очков по 10–12 часов, визуально увеличивающих реальные предметы, что заметно при переводе взгляда в пространство мимо очков! Ожидаю ответа! Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-23 22:10
Здравствуйте.
  1. Что именно за очки? Они с диоптриями или простыми стёклами?
  2. С какой целью Вы их носите, если зрение хорошее?