Консультация при ситуации, которая возникла

Спрашивает: Вадим Викторович Димнич
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Помогите пожалуйста решить данную ситуацию и разобраться в ней в акушерстве и гинекологии? После рождения ребенка началось кровотечение, при отделении последа методом Креде-Лазаревича возникла острая боль из половой щели показалась опухоль, ярко-красного цвета с прикрепленной плацентою. Женщина потеряла сознание. Определите проблему пациентки. Составьте план дальнейших действий. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 15:39
Здравствуйте. Мы не занимаемся гаданием, извините. Вы или описываете ситуацию алекватно, или никак. Свои экзамены мы уже сдали. Врачи на месте наверняка поставили диагноз, пациентка обследована, есть тактика, последствия. Вот это мы можем оценить, а не угадывать, что было, что будет.