Консультация по вопросу

Спрашивает: sergioazot
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я работаю в Африке в марте была связь с девушкой в мае улетел в отпуск сделал анализы обнаружили трихомониаз пролечился 10 дней орнидозолом сдал анализы но рано на пятый день т. к. вызвали на работу для себя пропил три дня секнитозол сдал анализы в ноябре спермограму ничего, скажите пожалуйста по спермограме достоверные анализы у них мазки не берут и сколько ещё раз нужно сдать. Спасибо заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-20 14:03
Здравствуйте
Контроль делать нужно три раза
Да, сперму смотреть можно и ещё мочу посмотрите
И лучше смотреть не ПЦР ДНК, а бактериальный посев на трихоманаду
Всего хорошего Вам