Консультация по теме невроз и тревожная депрессия

Спрашивает: олга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз всд тревожная депрессия близорукость
Здравствуйте, доктор! Мне очень нужна ваша помощь---мой диагноз--тревожно-депрессивный невроз. Уже несколько лет. Лечусь антидепрессантами, не очень помогает, но все же лучше, чем ничего. Хотелось бы кроме лекарств, помочь себе и травами. (врачи разрешают). начала с настойки пиона, пью уже 5 дней. Состояние ухудшилось--повышение ад(140-150/ 90), головная боль, подташнивает, снижение аппетита----может ли это быт от пиона (пью 2 раза в день по 30 капель). стоит ли терпеть или прекращать прием? Какими травами можно полечиться при моем заболевании? (основное мое лечение--антид-т адепресс 20 мг утром). спасибо ольга
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-21 18:17
Вряд ли Пион мог дать такую реакцию, разве что в случае индивидуальной непереносимости растения. Предлагаю пропить растительный аюрведический препарт "Соберекс" по 1 капс. - 2 раза в день после еды = 1 мес. Отпишитесь по динамике. Успехов!