Консультация по состоянию
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, долгое время пила Новинет(около года), потом резко бросила после конизации. Она была в марте, в апреле прекратила прием. В мае месячные были 9го числа, сейчас их нет и из грудей выделяется молозиво. Сижу на АД, ноотропах. Т. к беспокоят ПА, сердцебиение, учащение пульса и т. п. жуткие состояния, страх. Бросает в жар, пот и т. п.
1. Связано ли это с резким прекращением приема табл?
2. Что надо делать?
8 ответов
Здравствуйте. 1. Маловероятно. Возможно, побочки от лекарств? 2. Тест делали?
Платная консультация
Валентина 2020-06-22 10:53
Не было самоо процесса уже месяцев 5. И была у врача сказали, что после конизации все хорошо заживает. Но в этом месяце дни никак не приходят(. Сижу на Золофте, Анаифене, Атараксе и при ПА Феназепам. Но молозиво выделяется сильно. Это беспокоит(
Валентина Спасибо. И отсутствие месячных тоже может быть связано с этим? А что делать? Можно тайм-фактор, посоветовали. Или надо ждать месячных?
Можно витамины, но лучше витамин Е, это не проблема. Стабилизируется состояние, сойдете с препаратов, все должно наладиться
Платная консультация
Валентина Спасибо за совет. После переживаний никак в себя уже 3ий месяц в сеья прийти не могу (Деперсонализация + невроз ставят.