Консультация по СМЭКГ

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, моему отцу сделали в том году в сентябре операцию коронарное шунтирование на открытом сердце, вчера сделали СМЭКГ, вы не могли бы посмотреть результат, просто тот кто делает расшифровку говорит не очень хороший результат
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте обращает на себя внимание АВ блокада, это может быть от принимаемых препаратов-что сейчас регулярно он принимает?