Консультация по скринингу
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нам сегодня 32 недели и 6 дней. Вернулась с узи! БПР 88ММ, ОГ303ММ, ОЖ268, ДБ58ММ, ВЕС 1783ГР.
В примечании указали, сердце плода: линейные размеры умеренно увеличены и серце занимает более1/3 грудной клетки.
Толком ничего не объяснили, сказали все хорошо, просто плод маленький, поэтому так. Но разве это не опасно, что сердце занимает более 1/3?