Консультация по рузультам УЗИ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Частые головные боли
Здравствуйте,
В течении трёх лет меня беспокоит разница между "верхним" и "нижним" давлением, она очень маленькая (напр.85х100; 85х110 и т. п.);
Почки и щитовидная железа в норме.
Сделала УЗИ сердца, врач сказал, что лечение это таблетками не лечится, нужно ждать 15-20 лет, затем менять клапан.
Правда ли, что лечение не назначается? Нужно ли сделать еще какие-нибудь доп. Обследования?
Хотелось бы получить от Вас оценку ситуации.
Прошу Вас ознакомиться с результатом обследования (во вложении)
Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа
Здравствуйте ничего страшного нет ни в малой разнице давления ни в результатах обследования, все в пределах нормы