Консультация по результатам на аллергены, возможен ли кур АСИТ

Спрашивает: galina1983
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка в мае начинается аллергия, в виде заложенности носа, конъюнктивита, осенью сдали анализы, подскажите, существует ли АСИТ по таким результатам? Есть также глютеновая непереносимость, серология и DQ2 DQ8 отрицательны, целиакию исключили три врача, сидим на безглютеновой диете год и два месяца
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-07 10:38
Асит не надо при таких показателях, это норма. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации