Консультация по препаратам

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, прописали аппарат Ребагит 1т. 3 раз в день. На протежении 3 недель. Если аналог этих таблеток?
До этого пил Ульцернил 20мг 3 недели.
Сейчас появились тянущие боли в районе груди. Что может помочь? Я думаю пропить Ребагит, так как мне его прописывали совместно с Ульцернилом.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-27 18:56
Здравствуйте, Владислав! Аналогов ребагита пока нет.
Рабепразол (ульцернил) можно продолжить принимать до 4-6 недель и более (зависит от результата ЭГДС).
Платная консультация
Владислав 2020-02-28 06:56
Спасибо за ответ!