Консультация по поводу результатов ЭЭГ
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, прошу вас помочь с расшифровкой ЭЭГ. Сдалена была по направлению военкомата, результат комиссию удовлетворил, но мне не обьяснили, о чём могут говорить результаты данного исследования. Заранее благодарю вас.
P. S. присутствует диагноз ВСД, если можно назвать это диагнозом
Категория: Невропатолог
1 ответ
Данил доброго часа
Эти изменения свидетельствуют о функциональном растройстве нервной системы. У вас в рамках всд
Всех благ!