Диагноз по результатам ЭЭГ

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Делала ЭЭГ в заключении написали, незначительные общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера на фоне дисфункции срединных структур на подкорково-диэнцефальном уровне в виде недостаточности организации основного ритма
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-28 05:33
Здравствуйте.
Такое пишут всем. Это вариант нормы, небольшие функциональные отклонения.