Консультация по поводу ПЭТ КТ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, удалили матку, шейку матки, яичника, аппендицит, большой сальник, гистология показала метастазирование, возможно из желудка, желудок проверяла, все в порядке, прошла ПЭТ КТ, пришла расшифровка, можете мне объяснить что со мной?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-14 12:03
Здравствуйте.
По данным пэт есть подозрение на рецидив болезни.