Консультация по лекарствам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня застой в желчном пузыре врач прописала урсосан на ночь 1 таб, разо 1 раз в день по 1 таб и необутин по 1 таб 2 раза перед едой. Проблема в том что гинеколог тоже прописала лекарства глево 2 раза по 1 таб, метронидозол 3 раза в день по 1 таб, Максидрома по 1 таб вечером, но не знаю можно ли их пить вместе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-08 15:33
Здравствуйте, Анастасия! В назначении гинеколога есть 2 серьёзных антибиотика. Противопоказаний для совместного приёма препаратов нет. Но удобнее будет вначале провести лечение, назначенное гинекологом, затем принимать препараты, назначенные гастроэнтерологом.