Консультация по кт
Спрашивает: Емельянова Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по кт с контрастом
Мужчина 67 лет, курильщик со стажем
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ
Добрый день. По описанию КТ, к сожалению, есть злокачественное образование легкого. Нужно срочно обратиться на очный осмотр к онкологу.