Консультация по коронарографии, нужно ли стентирование или шунтирование

Спрашивает: Коба Кириа
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, 1 стенд уже поставлен
Здравствуйте, мне провели исследование коронарографией, я нахожусь в другой стране, но если потребуется операция приеду в Россию, не могли бы вы посмотреть данные, расшифровать и сказать нужно ли мне делать опять стентирование или шунтирование. Прилагаю файлы коронарографии через файлообменник https://disk.yandex.ru/d/14A4SyNd7Csjhw
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-01-23 19:33
Здравствуйте. Файлы не открылись. Выложите заключение коронарографии. Есть ли симптомы?