Консультация по анализу и таблеткам

Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Повышенная кислотность желудка
Здравствуйте, недавно сдала анализ ниже прикреплён на флору. Есть повод для переживаний? И второй момент я планирую беременность, щас идут месячные, после них буду пробовать. Только был цистит недавно я пила нолицин прошло, щас что-то опять. Могу я выпить монурал одну таблетку И дюфликан будет ли это помехой планирования? А то я так переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 09:23
Здравствуйте! Несколько нарушена микрофлора, но в целом все хорошо.
Да можете принять их. Это не помеха к зачатию
Платная консультация
Марина 2020-06-25 09:40
Нарушена это как понять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 09:42
Есть изменения, но до воспаления еще не дошло, возможно организм сам справится
Платная консультация
Марина199 2020-06-25 11:24
Спасибо огромное:)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 11:26
Обращайтесь, если возникнут вопросы!