Консультация по анализам сифилис

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось получить консультацию по анализам на сифилис. После контакта прошло 38 дней, хотелось бы узнать какой анализ сдать на сифилис. Какой метод будет наиболее информативен на таком периоде. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-28 16:21
Здравствуйте Владимир

Уже сейчас Вы можете сделать анализ крови на сифилис методом ИФА с суммарным иммуноглобулином.