Консультація онлайн лікар
Спрашивает: Елизавета Плонская
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста тимпанограму. Месяц назад резко снизился слух, больше слева, после лечения в стационаре есть писк в левом ухе, слышу звуки, но слова плохо различаю. Ещё громкие звуки- звон металла- даёт эхо и фонит.
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-22 06:53
Здравствуйте, вы прикрепили тимпанограмма до и после лечения, вероятно от 23.11 последняя? Фото не чёткие дату не видно. По результатам у вас смешанная тугоухость на левое ухо.