Консультация о проведения МР-ангиографии
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, нужна консультация о решении вопроса о необходимости проведения МР-ангиографии, возможности приема препаратов из группы ИАПФ и сартанов. Учитывая данные УЗИ почек- нельзя исключить анатомические особенности создающие условия для эпизода компрессия левой почечной артерии с эффектом стеноза. Проблема в повышение АД кардиолог поставил диагноз Артериальная гипертензия.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-24 07:32
Добрый день. Какие максимальные цифра АД? Как давно повышается? Вас консультировал сосудистый хирург после УЗДС?