Консультация о лекарсте

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуй! У моей девушки проблемы с яичникоми генеколог ей прописал (юнидокс солютаб) и сказал ей че его нужно принимать вместе с сексуальным портнером, но я так и не понял зачем мне их принимать,
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-02-25 14:40
Здравствуйте!
Этот вопрос лучше задать гинекологам.
Постараюсь донести Вам суть.
Скорее всего вашей девушке брали мазок и назначили лечение.
Обычно, во избежание рецидивов, лечение назначают и половому партнеру.
Если остались вопросы, советую написать их гинекологам на этом портале.