Консультация насчет выделений
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна, хотелось бы проконсультироваться по поводу выделений. Я девственница. На 12-13 день каждый цикл выделения становятся обильнее, видно немного прожилок крови, цвет светло-бежевый. На протяжении 2 дней они тянутся, затем, становятся как крем, но не меняют цвета. Запах какой-то щелочной, не резкий. Скажите, пожалуйста, данный цвет является нормой? Еще на протяжении всего цикла всегда присутствуют выделения светло-желтого цвета, оставляют пятно на белье около 5 см в диаметре. Это является нормой? Была неоднократно у гинеколога, мазки и УЗИ в норме. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 11:17
Здравствуйте. Ваши выделения - вариант нормы.