Консультация Martin2

Спрашивает: Martin
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Дополнение фото.

Извините.

6 фото - лечение, не помогло, было лучше, но вернулось.
7 фото - лечение, не помогло, было лучше, но вернулось.
8 фото - уроцист и бак посев
9 фото - появились подозрения что у меня не хронический уретрит, на вильпрофен было хорошая реакция, но не помогло до конца, вернулось.
Должен был сдать снова ПЦР и бак посев и пока прописали (фото 10). Клиники закрылись и я не могу лечиться.
Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-04 01:25
Здравствуйте, Мартин!

  1. Какие жалобы на данный момент?
  2. Нарушение сна, плохое настроение, навязчивые мысли беспокоят?
  3. Половой партнёр постоянный?
  4. Секс защищённый?
Mart 2020-04-04 08:19
1. Жжение при мочеиспускании, за день может то проходить то снова появляться. Когда жжется, бывает темноватый цвет мочи и немного странный запах. После алкоголя особенно сильнее.
2. Да, на счёт этого наблюдаюсь у невролога.
3. Сейчас нет никого.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-05 01:27
Нельзя исключить психосоматику.

Может быть нейропатическое жжение. Связь с заболеваниями периферических нервов или поражением позвоночника в соответственной зоне.

Нужно посетить невропатолога и психиатра очно.

Антибиотики так можно принимать бесконечно!