Консультация геморроя

Спрашивает: Сергей Жиляев
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Недавно перенес пневмонию
Здравствуйте доктор, я у себя обнаружил наподобие шишек, как бы вздудие вен, подозреваю геморрой, был у терапевта, она назначила гель Троксевазин, но шишечки вроде бы уменьшились. Мои симптомы: зуда нет, жжения нет, крови нет. Дело в том что в нашей поликлинике нет проктолога, записался на прием к хирургу, подскажите а хирург мне поможет? Спасибо за внимание©®
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-20 15:43
Здравствуйте, хирург вполне может провести осмотр и предположить патологию.