Консультация дисплазия 2 степени
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Гинеколог взяв мазок сказал, что анализ плохой сказали рак. Отправили сдавать ВПЧ он показал отрицательный. Написали лечение свечами. Потом взяли обычный мазок он был чистый. Но написали ещё признаки хламидиоз ной инфекции, дисплазия 2. Как такое может быть. И может ли быть вообще? Говорят что предраковое состояние. Переживаю очень, что мне делать в такой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте! Хламидия передаётся половым путем. Такое может быть. Есть воспаление которое нужно пролечить. Говорить о дисплазии пока рано