Консультация дерматолога
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету никаких кроме дерматита
Здравствуйте, у нас такая проблема у дочки дерматит уже не знаем как его лечить как избавится от него дочку жалко хочет сладкого попробовать но нельзя. Я хотела проконсультироваться с вами можно мазать мазь король кожи просто мне посоветовали и я вот теперь в интернете нашла вас и решила написать. Но муж запрещает пользоваться этой мазью она гормональная. Можете дать совет что делать очень охота вылечить дочку и чтобы она хоть чючють ела сладости жалко очень
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, эту мазь не стоит использовать. Для регулярного увлажнения хорошо подойдет крем из серии Ля Рош Бауме АП.