Консультация, чем может грозить, на сколько это серьёзно

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Незакрытое овальное окно при рождении
Здравствуйте, на ЭКГ заключение у ребенка синусовая аритмия от легкой до выраженной брадикардии, с ЧСС 88-62, вертикальное положение ЭОС, миграция водителя ритма по предсердиям, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Что это может означать и на сколько серьёзно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Таисия, для этого возраста все это норма