Консультация 14: 04
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Такой вопрос менструации должна начаться через 2 недели половой акт был два дня назад в этот день и ещё идёт авуляцыя начало подтягивать низ живота и стала очень часто ходить в туалет по маленькому, это же не может быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Так рано ее признаков не будет. Возможно, овуляционный синдром, (он может длиться до недели). Будьте здоровы