Консервы детям 2х лет

Спрашивает: Зинаида
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста со скольки лет можно давать ребёнку маслины консервированные и вообще консервы? Боремся со свекровью и я говорю что ребёнку нельзя консервы давать в таком возрасте, права ли я?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вы правы. У ребенка до 3-х лет отдельный стол. До 3-х лет никаких консервов нельзя.