Конрацепция
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, В 2012 году мне была сделана конизация шейки матки в онкоцентре. Врач сказала предохраняться презервативами. До этого более 15 лет принимала Марвелон. Ежегодно прохожу обследования, пока всё нормально. Мне 50 лет. Можно ли предохраняться другими методами? Какие предпочтительнее?
1 ответ
Добрый день, из не гормональных можете попробовать фарматекса крем или бенатекс. Но самый надёжный метод это презерватив