Коньктивит
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у сына с самого рождения глазик гноится, были у окелисла выписана промывать фурацилином и капли табрикс. Глазик стал значительно лучше, но сегодня нас педиатр отправила на анализы вместе со старшим ребенком и оказалось что у нас очень плохая кровь. Но ребенок весёлый активный, гудит, пытается переворачиваться. Может ли коньюктивит дать такие показатели в анализах
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Конъюнктивит не может давать такие изменения в анализах. Нужно искать другую причину.