Конкор при беременности
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможен ли приём кон кора при беременности? Беременность 18 недель, мучает тахикардия до 140 уд. В минуту и повышенное давление 150 на 80. Какая допустимая доза? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, прием конкора при беременности не желателен, но при таких показателях можно начать прием по 2,5 мг утром. Это согласуйте с вашим гинекологом.