Конкор и побочные явления
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, принимаю утром конкор 2.5, индапамид 1.5, давление 119/85Пульс 62-63. Но в последнее время у меня слабость, тошнота и болит голова. Может эт о из-за конкора?
4 ответа
Здравствуйте! Возможно. Попробуйте снизить дозу конкора до 1,25мг.
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?