Конкор и побочные явления

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, принимаю утром конкор 2.5, индапамид 1.5, давление 119/85Пульс 62-63. Но в последнее время у меня слабость, тошнота и болит голова. Может эт о из-за конкора?
Категория: Кардиолог

4 ответа

Здравствуйте! Возможно. Попробуйте снизить дозу конкора до 1,25мг.
марина 2020-09-28 19:02
Здравствуйте! А разве конкор продаётся по 2.5?
марина 2020-09-29 18:46
Здравствуйте! А разве конкор продаётся по 1.5?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?