Конкор и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я пью Конкор второй год 2,5 но хочу забеременеть если я не буду знать что я забеременела и пью Конкор это страшно будет для беременности. И можно вообще пить Конкор при беременности? Или надо Конкор бросить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 17:23
Здравствуйте. Меняйте препарат уже. Этот запрещен при беременности. Не стоит рисковать