Конкор + БАДы
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аритмия, грыжи
Здравствуйте,
В связи с аритмией начат приём Конкора 0,25 в день. Подскажите, пожалуйста, возможен ли приём в один день с Конкором:
босвеллии, астаксантина, витамина С, экстракт виноградных косточек, цитрусовых биофланоидов и кверцетина
либо: кремния, масла чеснока, боярышника, магния.
Либо: босвеллия+ моринга.
Либо: глюкозамин+ хиндротинон+ MSM.
Есть грыжи, очень болят суставы- поэтому есть желание принимать БАДы. Но есть растерянность из за Конкора- вроде с ним нельзя даже обычную валериану либо пустырник. И даже апранакс с волтареном с осторожностью, как мы поняли
Либо: босвеллия+ моринга.
Либо: глюкозамин+ хиндротинон+ MSM.
1 ответ
Здравствуйте. При показаниях все это можно совмещать.