Конфликт по группе крови, токсикоз, беременность 6 недель
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при постановке на учёт по беременности в 6 недель(начинался токсикоз), сдала кровь. Результаты анализов узнала в 8,5 недель. "конфликт по группе крови" сказали обнаружены антитела
(Беременность вторая, в первую беременность, обнаружен гепатит с, успешно пролечен, после беременности)
Подскажите пожалуйста, чем страшен этот результат анализа?
1 ответ
Добрый день, какой резус у Вас и Вашего полового партнёра? Прикрепите результат. Конфликт по резусу может у ребёнка вызывать тяжёлую анемию, соответственно повышает риск замирания, угрозу абортов.