Конфликт групп крови при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 1 группа крови положительная у мужа 3 положительная.
Может ли замереть беременность из-за конфликта нашей группы крови, ранее были замерзшие беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 10:43
Добрый день, с меньшей вероятностью, больше влияет конфликт по резус-фактору. Если учесть что были замершие беременности Вам следует обследоваться на ПЦР нарушение фолатного цикла, Тромбофилии, Д-димер, гомоцистеин, коагулограмма.
Юлия 2020-12-20 10:47
Большое спасибо.