Кондиломы или нет (уксус 5%)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Нахожусь не дома и не могу обратиться к врачу, очень переживаю. Помогите пожалуйста определить на что это больше похоже? Увидела это недавно и не знаю даже когда это появилось и было ли раньше. Фото сделаны после того как на 5 минут приложила салфетку с 5% уксусом. Мне кажется это кондиломы, но очень надеюсь что не они. Половой жизнью никогда не жила и контактов не имела.
Теги: кандиломы или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 14:10
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова