Кондиломы или нет

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня уже на протяжении длительного времени беспокоит жжение наружных половых органов. Несколько дней назад смотрела и слизистая была ровная, а сегодня обнаружила небольшие наростики. Скажите это кондиломы или нет? И как от них избавится? Жжение уже год
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 13:18
Здравствуйте. У вас имеются папилломатозные образования. Но подобные новообразования протекают бессимптомно. Т. е. зуд из-за них быть не может. Подобные образования можно удалить, но также вам необходимо обследоваться, чтобы выяснить причину зуда.