Кондиломы или микропапиломоматоз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как вы считаете, это кондиломы? Половой жизнью не живу, они у меня давно, не разрастаются, жить не мешают. Скоро проходить мед комиссию, очень опасаюсь за результаты. Помогите мне пожалуйста советом
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-03 09:34
Здравствуйте. Это папиломатоз слизистой. Считается вариантом нормы. В данный момент в лечении не нуждаются. На результаты при прохождении медкомисии никак не повлияет.