Возможно кондиломы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружила неровности на слизистой, как наросты. Они немного возвышается над кожей. Когда была месяц назад у врача, она ничего об этом не сказала. Сдавала мазок. Результат отрицательный. Возможно ли, что мазок показал недостоверный результат. Подскажите, что это может быть? Очень переживаю.
6 ответов
Здравствуйте Елена.
Кондилом на фото не вижу.
Это могут быть просто сосочковидные разрастания слизистой.
Кондилом на фото не вижу.
Диана Подскажите, ещё, пожалуйста. Эти разрастания надо лечить, это заболевание? И что могло послужить причиной их появления? Или это норма слизистой?
Разрастания слизистой лечить не надо.
Это индивидуальная особенность.