Возможно кондиломы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружила неровности на слизистой, как наросты. Они немного возвышается над кожей. Когда была месяц назад у врача, она ничего об этом не сказала. Сдавала мазок. Результат отрицательный. Возможно ли, что мазок показал недостоверный результат. Подскажите, что это может быть? Очень переживаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-07 00:02
Здравствуйте Елена.

Кондилом на фото не вижу.

Это могут быть просто сосочковидные разрастания слизистой.
Елена 2020-09-07 00:10
Спасибо большое за помощь!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-07 00:23
Пожалуйста, здоровья Вам.
Диана 2020-09-07 11:03
Подскажите, ещё, пожалуйста. Эти разрастания надо лечить, это заболевание? И что могло послужить причиной их появления? Или это норма слизистой?
Диана 2020-09-07 12:04
Просто у меня подобные же проблемы.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-07 16:04
Разрастания слизистой лечить не надо.

Это индивидуальная особенность.