Кондиломтоз, лечение препаратами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста яичника, почки, колит, гастрит
Здравствуйте. У меня кондиломатоз влагалища.
Мне предлагают удалить кондиломы. Но., пока что, у меня нет такого желания. Наслышана, что для начала можно попробовать медикаментозное лечение. Но не знаю чем. Можете что-то посоветовать?
На впч сдавала, там всё хорошо.
Использую эпиген месяц. Но с этой проблемой он не помогает.

С уважением,
Ольга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 10:38
Добрый день, да, можно будет консервативное лечение, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Olga 2021-10-05 11:42
То есть мне нужно заново задать вопрос, только в приватной норме и мне подскажут лечение?

С уважением,
Ольга.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 12:09
Да, создать вопрос, оплатить и выбрать меня, я Вам всё лечение распишу.